Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Titania Erkenschwick

3:2

25.08.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Borussia Ahsen II

1:2

25.08.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Herta Recklinghausen III

4:2

06.09.2019 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop

0:1

08.09.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

ETuS Haltern II

2:0

08.09.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

DJK SV GW Erkenschwick II

8:3

22.09.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven III

2:1

22.09.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop II

2:4

01.10.2019 17:30

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Hüls

6:8

04.10.2019 18:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Schermbeck e.V. 1912 E3

7:3

06.10.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SuS Concordia Flaesheim II

1:4

06.10.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Bossendorf

4:3

27.10.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Henrichenburg II

1:5

27.10.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

3:1

30.10.2019 17:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln

2:1

02.11.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

BW Westf. Langenbochum e.V. 3

2:5

02.11.2019 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U15/2

1:2

02.11.2019 15:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln 2

1:1

09.11.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Hochlar 28 II

3:2

09.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U12

0:4

09.11.2019 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

Kültürspor Datteln

3:2

10.11.2019 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop

1:4

15.11.2019 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Weseke/Südlohn/Oeding

1:2

16.11.2019 12:15

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

Teut. SuS Waltrop II

1:5

16.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Borken

7:1

16.11.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

2:4

30.11.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Velen

2:1

07.12.2019 12:15

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

TSV Marl-Hüls 2

4:1

08.12.2019 12:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

BW Westf. Langenbochum e.V. 2

2:3

08.12.2019 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hullern

1:0

11.12.2019 18:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

Sickingmühler SV 1 9er

5:1

14.12.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

4:3

07.02.2020 18:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Adler Weseke

3:1

14.02.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern

0:4

21.02.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

1:4

28.02.2020 19:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

JSG Weseke/Südlohn/Oeding 2

5:0

29.02.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern II

29.02.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Dorsten-Hardt

10:3

29.02.2020 11:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

SF Stuckenbusch I

2:3

29.02.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln IV

29.02.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

1. FC Preußen Hochlarmark

9:2

29.02.2020 12:15

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen

1:0

29.02.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SSC Recklinghausen e.V. II

0:11

29.02.2020 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Bossendorf

2:0

01.03.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Spvgg. Erkenschwick II

3:3

04.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide

4:1

06.03.2020 17:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SG Hillen 2

06.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich

1:2

07.03.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V.

07.03.2020 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln

1:1

11.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

1:0

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Altendorf

Termin offen

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen

Termin offen

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich II

Termin offen

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Westfalia Vinnum II

Termin offen

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Kültürspor Datteln

Termin offen

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

VfB Waltrop 3

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hochlar 28 I

Termin offen

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

JSG Borken-Hoxfeld-Burlo 2 9er

Termin offen

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

Rot-Weiß Erkenschwick

Termin offen

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

SV Hochlar 28

Termin offen

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC Spvgg Oberwiese

Termin offen

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

TuS Henrichenburg

Termin offen

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Schermbeck e.V. 1912 E1/U11

Termin offen

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SF Stuckenbusch II

Termin offen

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Titania Erkenschwick 2

Termin offen

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

SW Röllinghausen

Termin offen

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

Westfalia Vinnum

Termin offen

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

DJK SV GW Erkenschwick II

Termin offen

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Horneburg

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Sythen I

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

DJK Spvgg. 07 Herten

Termin offen

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Sythen

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Borussia Ahsen 1

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V. III

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK SV GW Erkenschwick 2

Termin offen

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

Spvgg. Erkenschwick U13

Termin offen

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern

Termin offen

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Bossendorf

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

1. FC Preußen Hochlarmark

Termin offen

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Hochlar 28 III

Termin offen

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

DJK Sportfreunde Datteln II

Termin offen

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

SSC Recklinghausen e.V. 2

Termin offen

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven

Termin offen

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

Termin offen

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

SG Hillen 2

Termin offen

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

SC Marl-Hamm 46/79

Termin offen

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

BW Westf. Langenbochum e.V.

Termin offen

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Vestia Disteln 3

Termin offen

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Eintracht Waltrop

Termin offen

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

SV Westerholt

Termin offen

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop II

Termin offen

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

JSG BVH Dorsten/Wulfen 2

Termin offen

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 2

Termin offen

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Haltern

Termin offen

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Hüls II

Termin offen

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SV Borussia Ahsen 1

Termin offen

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Rot-Weiß Erkenschwick II

Termin offen

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Haltern II

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Hillen

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

Termin offen

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

Termin offen

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

Rot-Weiß Erkenschwick

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SSC Recklinghausen e.V. II

Termin offen

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SV Westerholt 14/19

Termin offen

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen II

Termin offen

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V. II

Termin offen

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SG Hillen 3

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

Termin offen

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide II

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westerholt 14/19

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hochlar 28 I

Termin offen

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln II

Termin offen

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Bossendorf II

Termin offen

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern II

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Hüls

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Hullern

Termin offen

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V. III

Termin offen

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

DJK SV GW Erkenschwick 2

Termin offen

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

FC RW Dorsten

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

Teut. SuS Waltrop

Termin offen

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SV Titania Erkenschwick

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

SF Stuckenbusch I

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V.

Termin offen

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Haltern III

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

Kültürspor Datteln

Kommende Spiele

1.Mannschaft:
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich II

2.Mannschaft:
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln II

Eintracht Waltrop

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004):
Termin offen

JSG Weseke/Südlohn/Oeding

DJK Sportfreunde Datteln

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln 2

JSG Borken-Hoxfeld-Burlo 2 9er

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006):
Termin offen

SV Westerholt

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

Spvgg. Erkenschwick U13

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
Termin offen

TuS 05 Sinsen 3

DJK Sportfreunde Datteln III

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
Termin offen

SF Stuckenbusch II

DJK Sportfreunde Datteln IV

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010):
Termin offen

1. FC Preußen Hochlarmark

DJK Sportfreunde Datteln

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Schermbeck e.V. 1912 E1/U11

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010):
Termin offen

BW Westf. Langenbochum e.V. 3

DJK Sportfreunde Datteln III

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hochlar 28 I

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Borussia Ahsen 1

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Sythen I

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
Termin offen

SV Borussia Ahsen 1

DJK Sportfreunde Datteln IV

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

SV Altendorf

Ergebnisse

1.Mannschaft

DJK SV GW Erkenschwick II

4

DJK Sportfreunde Datteln

2

2.Mannschaft

ETuS Haltern II

0

DJK Sportfreunde Datteln II

1

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

1

SC Reken

0

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SC Reken 2

3

DJK Sportfreunde Datteln 2

1

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

1

SV Vestia Disteln

1

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

Teut. SuS Waltrop II

4

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

2

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Adler Weseke

1

DJK Sportfreunde Datteln

2

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Hullern

3

DJK Sportfreunde Datteln II

0

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

1. FC Preußen Hochlarmark

3

DJK Sportfreunde Datteln III

1

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Horneburg 1

3

DJK Sportfreunde Datteln IV

1

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Titania Erkenschwick 2

3

DJK Sportfreunde Datteln

5

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

TuS Haltern

4

DJK Sportfreunde Datteln II

1

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

0

SSC Recklinghausen e.V. II

11

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

FC/JS Hillerheide

DJK Sportfreunde Datteln

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SSC Recklinghausen e.V. III

DJK Sportfreunde Datteln II

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SG Hillen 2

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V.

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

SV Westerholt 14/19

DJK Sportfreunde Datteln

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 105

Gestern Online: 541

Diesen Monat: 1737

Letzter Monat: 16199

Total: 313450

Sponsoren