Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Titania Erkenschwick

3:2

25.08.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Borussia Ahsen II

1:2

25.08.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Herta Recklinghausen III

4:2

06.09.2019 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop

0:1

07.09.2019 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

07.09.2019 12:15

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V.

08.09.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

ETuS Haltern II

2:0

08.09.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

DJK SV GW Erkenschwick II

8:3

14.09.2019 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

FC 96 Recklinghausen

14.09.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Henrichenburg 2

14.09.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

1. FC Preußen Hochlarmark 3

19:1

14.09.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

Teut. SuS Waltrop II

1:2

20.09.2019 19:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

FC Leusberg

1:0

21.09.2019 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven

22.09.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven III

2:1

22.09.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop II

2:4

24.09.2019 17:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop

24.09.2019 17:30

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide

25.09.2019 18:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

BW Westf. Langenbochum e.V.

1:2

28.09.2019 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

DJK SV GW Erkenschwick 2

28.09.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

VfB Waltrop 4

2:0

01.10.2019 17:30

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Hüls

6:8

04.10.2019 17:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Sythen I

04.10.2019 18:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Schermbeck e.V. 1912 E3

7:3

04.10.2019 19:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

SW Meckinghoven 1

3:1

06.10.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SuS Concordia Flaesheim II

1:4

06.10.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Bossendorf

4:3

09.10.2019 17:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

TuS Sythen II

12.10.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SG Hillen 2

27.10.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Henrichenburg II

1:5

27.10.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

3:1

30.10.2019 17:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln

2:1

02.11.2019 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

Teut. SuS Waltrop 2

02.11.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

1. FC Preußen Hochlarmark

02.11.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

BW Westf. Langenbochum e.V. 3

2:5

02.11.2019 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U15/2

1:2

02.11.2019 15:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln 2

1:1

08.11.2019 17:00

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

DJK Sportfreunde Datteln IV

3:1

09.11.2019 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

09.11.2019 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln

09.11.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Hochlar 28 II

3:2

09.11.2019 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

09.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U12

0:4

10.11.2019 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop

1:4

15.11.2019 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Weseke/Südlohn/Oeding

1:2

16.11.2019 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

16.11.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Vestia Disteln 3

4:1

16.11.2019 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Hillen

16.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Borken

7:1

16.11.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

Kültürspor Datteln

1:1

16.11.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

2:4

29.11.2019 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

30.11.2019 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V. III

30.11.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SSC Recklinghausen e.V. II

30.11.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

Teut. SuS Waltrop II

30.11.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Velen

07.12.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

BW Westf. Langenbochum e.V. 2

07.12.2019 12:15

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

TSV Marl-Hüls 2

07.12.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Titania Erkenschwick

08.12.2019 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hullern

14.12.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

20.12.2019 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide

21.12.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hullern 1

08.02.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Adler Weseke

14.02.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern

21.02.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

29.02.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen

01.03.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Spvgg. Erkenschwick II

06.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich

07.03.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln

14.03.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

Spvgg. Erkenschwick U13

15.03.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Eintracht Waltrop

15.03.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Westfalia Vinnum II

20.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen

21.03.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen II

28.03.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern II

28.03.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern

29.03.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln II

29.03.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Kültürspor Datteln

19.04.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Bossendorf II

19.04.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich II

25.04.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

26.04.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Rot-Weiß Erkenschwick II

26.04.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC Spvgg Oberwiese

01.05.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Hüls II

02.05.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Bossendorf

10.05.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop II

10.05.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide II

15.05.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

FC RW Dorsten

23.05.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG TuS Gahlen / SV Hardt 1

24.05.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Titania Erkenschwick II

24.05.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Horneburg

Kommende Spiele

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010):
23.11.2019 11:00 Uhr

SV Schermbeck e.V. 1912 E2/U10

DJK Sportfreunde Datteln II

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010):
23.11.2019 12:15 Uhr

SSC Recklinghausen e.V. III

DJK Sportfreunde Datteln III

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
23.11.2019 13:30 Uhr

TuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004):
23.11.2019 14:30 Uhr

SV Westfalia Gemen

DJK Sportfreunde Datteln

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006):
23.11.2019 15:00 Uhr

TuS Haltern

DJK Sportfreunde Datteln

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014):
30.11.2019 10:00 Uhr

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
30.11.2019 11:00 Uhr

SF Stuckenbusch I

DJK Sportfreunde Datteln

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
30.11.2019 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln III

SSC Recklinghausen e.V. II

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
30.11.2019 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V. III

2.Mannschaft:
01.12.2019 12:30 Uhr

SV Borussia Ahsen II

DJK Sportfreunde Datteln II

1.Mannschaft:
01.12.2019 14:30 Uhr

SV Titania Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
07.12.2019 13:30 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Titania Erkenschwick

Ergebnisse

1.Mannschaft

SV Horneburg

1

DJK Sportfreunde Datteln

1

2.Mannschaft

SV Titania Erkenschwick II

2

DJK Sportfreunde Datteln II

1

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

1

JSG Weseke/Südlohn/Oeding

2

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

3

SW Meckinghoven 1

1

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

2

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

4

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

7

SG Borken

1

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

1

Kültürspor Datteln

1

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

4

SV Vestia Disteln 3

1

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

VfB Waltrop 3

12

DJK Sportfreunde Datteln III

2

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Hillen

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SW Meckinghoven 2

DJK Sportfreunde Datteln III

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SG Suderwich

DJK Sportfreunde Datteln IV

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK SV GW Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 40

Gestern Online: 398

Diesen Monat: 8093

Letzter Monat: 15517

Total: 190632

Sponsoren