Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Titania Erkenschwick

3:2

18.08.2019 15:00

1.Mannschaft

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln

0:9

25.08.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Borussia Ahsen II

1:2

25.08.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Herta Recklinghausen III

4:2

01.09.2019 15:00

1.Mannschaft

Spvgg. Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln

2:2

06.09.2019 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop

0:1

08.09.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

ETuS Haltern II

2:0

08.09.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

DJK SV GW Erkenschwick II

8:3

15.09.2019 13:00

2.Mannschaft

Eintracht Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln II

6:4

15.09.2019 13:00

1.Mannschaft

Westfalia Vinnum II

DJK Sportfreunde Datteln

9:1

22.09.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven III

2:1

22.09.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop II

2:4

28.09.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

VfB Waltrop 2

DJK Sportfreunde Datteln II

14:2

29.09.2019 13:00

2.Mannschaft

Kültürspor Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln II

0:2

29.09.2019 15:00

1.Mannschaft

Kültürspor Datteln

DJK Sportfreunde Datteln

3:1

01.10.2019 17:30

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Hüls

6:8

04.10.2019 18:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Schermbeck e.V. 1912 E3

7:3

06.10.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SuS Concordia Flaesheim II

1:4

06.10.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Bossendorf

4:3

13.10.2019 13:00

1.Mannschaft

SG Suderwich II

DJK Sportfreunde Datteln

1:3

13.10.2019 13:00

2.Mannschaft

SV Bossendorf II

DJK Sportfreunde Datteln II

4:2

20.10.2019 13:00

1.Mannschaft

FC Spvgg Oberwiese

DJK Sportfreunde Datteln

4:3

20.10.2019 13:00

2.Mannschaft

Rot-Weiß Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln II

1:0

27.10.2019 11:30

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

DJK Sportfreunde Datteln

6:1

27.10.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Henrichenburg II

1:5

27.10.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

3:1

29.10.2019 18:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Vestia Disteln

DJK Sportfreunde Datteln

0:2

30.10.2019 17:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln

2:1

02.11.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

BW Westf. Langenbochum e.V. 3

2:5

02.11.2019 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U15/2

1:2

02.11.2019 14:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SC Reken

DJK Sportfreunde Datteln

1:0

02.11.2019 15:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln 2

1:1

02.11.2019 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

Rot-Weiß Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

6:8

03.11.2019 12:30

1.Mannschaft

FC/JS Hillerheide II

DJK Sportfreunde Datteln

1:1

03.11.2019 12:40

2.Mannschaft

VfB Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln II

0:1

09.11.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Hochlar 28 II

3:2

09.11.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Hochlar 28 III

DJK Sportfreunde Datteln III

7:5

09.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U12

0:4

09.11.2019 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

Kültürspor Datteln

3:2

09.11.2019 15:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SG Suderwich

DJK Sportfreunde Datteln

1:0

10.11.2019 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop

1:4

15.11.2019 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Weseke/Südlohn/Oeding

1:2

16.11.2019 12:15

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

Teut. SuS Waltrop II

1:5

16.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Borken

7:1

16.11.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

2:4

17.11.2019 13:00

2.Mannschaft

SV Titania Erkenschwick II zg.

DJK Sportfreunde Datteln II

17.11.2019 14:30

1.Mannschaft

SV Horneburg

DJK Sportfreunde Datteln

1:1

23.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

TuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln

1:0

23.11.2019 14:30

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SV Westfalia Gemen

DJK Sportfreunde Datteln

12:1

30.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

BW Westf. Langenbochum e.V. U12

DJK Sportfreunde Datteln

2:2

30.11.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Velen

2:1

01.12.2019 14:30

1.Mannschaft

SV Titania Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

3:0

07.12.2019 12:15

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

TSV Marl-Hüls 2

4:1

07.12.2019 14:30

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SW Meckinghoven 1

DJK Sportfreunde Datteln 2

4:3

07.12.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Bossendorf

DJK Sportfreunde Datteln

0:4

08.12.2019 10:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln

3:1

08.12.2019 12:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

BW Westf. Langenbochum e.V. 2

2:3

08.12.2019 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hullern

1:0

11.12.2019 18:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

Sickingmühler SV 1 9er

5:1

14.12.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

4:3

15.12.2019 13:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

VfB Hüls II

DJK Sportfreunde Datteln

5:0

21.12.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Westfalia Gemen

DJK Sportfreunde Datteln

4:2

02.02.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Westfalia Gemen II

DJK Sportfreunde Datteln

0:2

07.02.2020 18:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Adler Weseke

3:1

09.02.2020 11:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

FC RW Dorsten

DJK Sportfreunde Datteln

0:3

14.02.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern

0:4

15.02.2020 10:15

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

Spvgg. Erkenschwick U13

DJK Sportfreunde Datteln

2:1

16.02.2020 13:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

TuS Haltern

DJK Sportfreunde Datteln

7:0

16.02.2020 13:00

1.Mannschaft

SV Herta Recklinghausen III

DJK Sportfreunde Datteln

0:0

21.02.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

1:4

22.02.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SG Borken

DJK Sportfreunde Datteln

1:3

22.02.2020 13:30

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

TuS Sythen

DJK Sportfreunde Datteln 2

3:5

22.02.2020 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

SV Westerholt

26.02.2020 18:00

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Horneburg 1

DJK Sportfreunde Datteln IV

3:1

28.02.2020 19:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

JSG Weseke/Südlohn/Oeding 2

5:0

29.02.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern II

29.02.2020 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln III

29.02.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Dorsten-Hardt

10:3

29.02.2020 11:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

SF Stuckenbusch I

2:3

29.02.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln IV

29.02.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln IV

29.02.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

Kültürspor Datteln

29.02.2020 12:15

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen

1:0

29.02.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

1. FC Preußen Hochlarmark

9:2

29.02.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SSC Recklinghausen e.V. II

0:11

29.02.2020 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Bossendorf

2:0

29.02.2020 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Hochlar 28

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

1:2

29.02.2020 16:30

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SV Vestia Disteln 2

DJK Sportfreunde Datteln

3:2

01.03.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Spvgg. Erkenschwick II

3:3

04.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide

4:1

06.03.2020 17:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SG Hillen 2

06.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich

1:2

07.03.2020 10:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

FC/JS Hillerheide

DJK Sportfreunde Datteln

07.03.2020 10:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

TuS Haltern

DJK Sportfreunde Datteln II

4:1

07.03.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

SV Westerholt 14/19

DJK Sportfreunde Datteln

07.03.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V.

07.03.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SSC Recklinghausen e.V. III

DJK Sportfreunde Datteln II

07.03.2020 11:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Schermbeck e.V. 1912 E3

DJK Sportfreunde Datteln III

07.03.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Titania Erkenschwick 2

DJK Sportfreunde Datteln

3:5

07.03.2020 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln

1:1

07.03.2020 13:30

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

Teut. SuS Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

4:2

07.03.2020 13:30

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln II

3:0

07.03.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Adler Weseke

DJK Sportfreunde Datteln

1:2

07.03.2020 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

1. FC Preußen Hochlarmark

DJK Sportfreunde Datteln III

3:1

08.03.2020 11:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SC Reken 2

DJK Sportfreunde Datteln 2

3:1

08.03.2020 13:00

2.Mannschaft

ETuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln II

0:1

08.03.2020 13:00

1.Mannschaft

DJK SV GW Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln

4:2

11.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

1:0

14.03.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

SV Hochlar 28 I

DJK Sportfreunde Datteln

14.03.2020 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Sythen I

14.03.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SG Hillen

DJK Sportfreunde Datteln

14.03.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK SV GW Erkenschwick 2

DJK Sportfreunde Datteln II

14.03.2020 11:15

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

Spvgg. Erkenschwick U13

14.03.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SW Röllinghausen

DJK Sportfreunde Datteln

14.03.2020 12:15

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven

14.03.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Haltern II

14.03.2020 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

VfB Waltrop U15/2

DJK Sportfreunde Datteln

14.03.2020 13:30

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SF Stuckenbusch II

DJK Sportfreunde Datteln IV

15.03.2020 10:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

JSG Weseke/Südlohn/Oeding

DJK Sportfreunde Datteln

15.03.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Eintracht Waltrop

15.03.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Westfalia Vinnum II

19.03.2020 18:00

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SV Westerholt 14/19

20.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen

21.03.2020 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln III

21.03.2020 11:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Hüls

21.03.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hochlar 28 I

21.03.2020 12:15

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

VfB Waltrop 3

21.03.2020 12:15

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

Sickingmühler SV 1

DJK Sportfreunde Datteln II

21.03.2020 12:15

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V.

21.03.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

BW Westf. Langenbochum e.V. 3

DJK Sportfreunde Datteln III

21.03.2020 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

FC/JS Hillerheide

DJK Sportfreunde Datteln III

21.03.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Vestia Disteln

DJK Sportfreunde Datteln

21.03.2020 13:30

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V. II

21.03.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen II

21.03.2020 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

Kültürspor Datteln

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

21.03.2020 16:30

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

JSG Velen-Hochmoor II

DJK Sportfreunde Datteln 2

22.03.2020 12:30

1.Mannschaft

Teut. SuS Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln

22.03.2020 13:00

2.Mannschaft

SW Meckinghoven III

DJK Sportfreunde Datteln II

27.03.2020 17:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SV Borussia Ahsen 1

DJK Sportfreunde Datteln IV

27.03.2020 17:30

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

SV Altendorf

DJK Sportfreunde Datteln

27.03.2020 19:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

TuS Henrichenburg

28.03.2020 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

1. FC Preußen Hochlarmark

28.03.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Schermbeck e.V. 1912 E1/U11

DJK Sportfreunde Datteln II

28.03.2020 11:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

28.03.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

VfB Waltrop 1

DJK Sportfreunde Datteln

28.03.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK SV GW Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln

28.03.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Hochlar 28 III

28.03.2020 12:15

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

Rot-Weiß Erkenschwick

28.03.2020 13:30

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Spvgg. Herten

DJK Sportfreunde Datteln IV

28.03.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern II

28.03.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern

29.03.2020 11:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SC Reken

DJK Sportfreunde Datteln

29.03.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln II

29.03.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Kültürspor Datteln

02.04.2020 19:30

2.Mannschaft

SV Borussia Ahsen II

DJK Sportfreunde Datteln II

04.04.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

DJK Spvgg. 07 Herten

04.04.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

04.04.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

SF Stuckenbusch I

04.04.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK SV GW Erkenschwick 2

DJK Sportfreunde Datteln IV

04.04.2020 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SSC Recklinghausen e.V. II

DJK Sportfreunde Datteln III

04.04.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Sythen

04.04.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Vestia Disteln 3

DJK Sportfreunde Datteln III

04.04.2020 13:30

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

SSC Recklinghausen e.V. 2

05.04.2020 13:00

2.Mannschaft

SuS Concordia Flaesheim II

DJK Sportfreunde Datteln II

05.04.2020 15:00

1.Mannschaft

SV Bossendorf

DJK Sportfreunde Datteln

19.04.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Bossendorf II

19.04.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich II

24.04.2020 17:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SV Borussia Ahsen 1

DJK Sportfreunde Datteln II

25.04.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

TuS Henrichenburg

DJK Sportfreunde Datteln

25.04.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V. III

25.04.2020 11:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

SG Hillen 2

25.04.2020 12:15

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

BW Westf. Langenbochum e.V. 2

DJK Sportfreunde Datteln II

25.04.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SF Stuckenbusch II

25.04.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

Westfalia Vinnum

DJK Sportfreunde Datteln

25.04.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

25.04.2020 13:30

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

TuS 05 Sinsen 2

DJK Sportfreunde Datteln IV

25.04.2020 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SW Röllinghausen II

DJK Sportfreunde Datteln III

25.04.2020 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Westerholt

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

25.04.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

TuS Velen

DJK Sportfreunde Datteln

26.04.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Rot-Weiß Erkenschwick II

26.04.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC Spvgg Oberwiese

29.04.2020 18:00

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SG Hillen 3

01.05.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Hüls II

02.05.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Spvgg. 07 Herten

DJK Sportfreunde Datteln

02.05.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SF Stuckenbusch I

DJK Sportfreunde Datteln

02.05.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

DJK SV GW Erkenschwick 2

02.05.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

VfB Waltrop 3

DJK Sportfreunde Datteln II

02.05.2020 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SSC Recklinghausen e.V. II

02.05.2020 12:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

VfB Waltrop U12

DJK Sportfreunde Datteln

02.05.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Vestia Disteln 3

02.05.2020 12:15

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Dorsten-Hardt

DJK Sportfreunde Datteln II

02.05.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

TuS Sythen

DJK Sportfreunde Datteln

02.05.2020 13:30

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

Teut. SuS Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln II

02.05.2020 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

SC Marl-Hamm 46/79

02.05.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Bossendorf

02.05.2020 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

SV Hochlar 28

03.05.2020 13:00

2.Mannschaft

TuS Henrichenburg II

DJK Sportfreunde Datteln II

03.05.2020 15:00

1.Mannschaft

TuS Henrichenburg

DJK Sportfreunde Datteln

08.05.2020 19:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

JSG Borken-Hoxfeld-Burlo 2 9er

09.05.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Haltern

09.05.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SSC Recklinghausen e.V. III

DJK Sportfreunde Datteln IV

09.05.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Borussia Ahsen 1

09.05.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

09.05.2020 12:00

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SC Herten

DJK Sportfreunde Datteln IV

09.05.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SF Stuckenbusch II

DJK Sportfreunde Datteln III

09.05.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

Westfalia Vinnum

09.05.2020 13:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SC Reken

DJK Sportfreunde Datteln

09.05.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

BW Westf. Langenbochum e.V. U12

09.05.2020 13:30

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

Kültürspor Datteln

DJK Sportfreunde Datteln II

10.05.2020 11:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

FC/JS Hillerheide

DJK Sportfreunde Datteln

10.05.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop II

10.05.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide II

13.05.2020 18:00

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SV Titania Erkenschwick

15.05.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

FC RW Dorsten

16.05.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

TuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln

16.05.2020 11:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

DJK Sportfreunde Datteln

16.05.2020 11:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Haltern III

16.05.2020 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Hullern

16.05.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

DJK Sportfreunde Datteln II

16.05.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

DJK Sportfreunde Datteln II

16.05.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

Kültürspor Datteln

DJK Sportfreunde Datteln

16.05.2020 12:00

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

TuS 05 Sinsen 3

DJK Sportfreunde Datteln III

16.05.2020 12:15

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

VfB Hüls

DJK Sportfreunde Datteln II

16.05.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SSC Recklinghausen e.V. II

DJK Sportfreunde Datteln III

16.05.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

1. FC Preußen Hochlarmark

DJK Sportfreunde Datteln

16.05.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

TSV Marl-Hüls 2

DJK Sportfreunde Datteln

16.05.2020 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

Rot-Weiß Erkenschwick

16.05.2020 16:30

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

VfB Waltrop 3

DJK Sportfreunde Datteln 2

17.05.2020 15:00

1.Mannschaft

VfB Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln

22.05.2020 19:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

JSG BVH Dorsten/Wulfen 2

23.05.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westerholt 14/19

23.05.2020 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SG Hillen 2

DJK Sportfreunde Datteln III

23.05.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 2

23.05.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SSC Recklinghausen e.V.

DJK Sportfreunde Datteln IV

23.05.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V. III

23.05.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide

23.05.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Titania Erkenschwick 2

23.05.2020 13:30

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

FC 26 Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln II

24.05.2020 10:30

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

TuS Haltern

DJK Sportfreunde Datteln

24.05.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Horneburg

30.05.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hochlar 28 I

30.05.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Schermbeck e.V. 1912 E1/U11

30.05.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK SV GW Erkenschwick 2

30.05.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Hillen

30.05.2020 11:15

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

TuS Sythen I

DJK Sportfreunde Datteln III

30.05.2020 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

TuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln III

30.05.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

SW Röllinghausen

30.05.2020 13:30

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SSC Recklinghausen e.V. 2

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

06.06.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

VfB Hüls

DJK Sportfreunde Datteln

06.06.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SV Hochlar 28 I

DJK Sportfreunde Datteln

06.06.2020 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

Teut. SuS Waltrop

06.06.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SSC Recklinghausen e.V.

DJK Sportfreunde Datteln II

06.06.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

VfB Waltrop 3

DJK Sportfreunde Datteln IV

06.06.2020 12:15

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Hochlar 28 II

DJK Sportfreunde Datteln II

13.06.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Altendorf

13.06.2020 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

1. FC Preußen Hochlarmark

DJK Sportfreunde Datteln III

13.06.2020 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SV Borussia Ahsen 1

13.06.2020 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

13.06.2020 12:15

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

DJK SV GW Erkenschwick II

Kommende Spiele

2.Mannschaft:
02.04.2020 19:30 Uhr

SV Borussia Ahsen II

DJK Sportfreunde Datteln II

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014):
04.04.2020 10:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

DJK Spvgg. 07 Herten

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
04.04.2020 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SF Stuckenbusch I

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
04.04.2020 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
04.04.2020 11:00 Uhr

SSC Recklinghausen e.V. II

DJK Sportfreunde Datteln III

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012):
04.04.2020 11:00 Uhr

DJK SV GW Erkenschwick 2

DJK Sportfreunde Datteln IV

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010):
04.04.2020 12:15 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Sythen

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010):
04.04.2020 12:15 Uhr

SV Vestia Disteln 3

DJK Sportfreunde Datteln III

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006):
04.04.2020 13:30 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

SSC Recklinghausen e.V. 2

1.Mannschaft:
05.04.2020 15:00 Uhr

SV Bossendorf

DJK Sportfreunde Datteln

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
25.04.2020 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln II

SG Hillen 2

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010):
25.04.2020 12:15 Uhr

BW Westf. Langenbochum e.V. 2

DJK Sportfreunde Datteln II

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
25.04.2020 13:30 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
25.04.2020 13:30 Uhr

SW Röllinghausen II

DJK Sportfreunde Datteln III

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
25.04.2020 13:30 Uhr

TuS 05 Sinsen 2

DJK Sportfreunde Datteln IV

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006):
25.04.2020 15:00 Uhr

TuS Velen

DJK Sportfreunde Datteln

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004):
01.05.2020 19:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Hüls II

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004):
08.05.2020 19:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln 2

JSG Borken-Hoxfeld-Burlo 2 9er

Ergebnisse

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Kültürspor Datteln

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln II

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SC Reken

DJK Sportfreunde Datteln

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

TuS Henrichenburg

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

Kültürspor Datteln

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern II

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

Rot-Weiß Erkenschwick

D4-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Spvgg. Herten

DJK Sportfreunde Datteln IV

E1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK SV GW Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Schermbeck e.V. 1912 E1/U11

DJK Sportfreunde Datteln II

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Hochlar 28 III

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

VfB Waltrop 1

DJK Sportfreunde Datteln

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V.

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

1. FC Preußen Hochlarmark

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SV Borussia Ahsen 1

DJK Sportfreunde Datteln IV

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

SV Altendorf

DJK Sportfreunde Datteln

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 272

Gestern Online: 471

Diesen Monat: 272

Letzter Monat: 15023

Total: 252078

Sponsoren