Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

29.02.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern II

29.02.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern II

29.02.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln IV

06.03.2020 17:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln III

SG Hillen 2

07.03.2020 10:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

FC/JS Hillerheide

DJK Sportfreunde Datteln

07.03.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

SV Westerholt 14/19

DJK Sportfreunde Datteln

07.03.2020 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

SV Westerholt 14/19

DJK Sportfreunde Datteln

07.03.2020 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

SSC Recklinghausen e.V. III

DJK Sportfreunde Datteln II

05.09.2020 10:30

D2-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

VfB Waltrop 3

DJK Sportfreunde Datteln II

1:2

05.09.2020 14:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop

2:4

06.09.2020 12:30

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop II

3:4

06.09.2020 15:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide II

1:1

12.09.2020 11:00

E1-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

VfB Hüls

DJK Sportfreunde Datteln

5:9

12.09.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

SW Röllinghausen II

DJK Sportfreunde Datteln II

2:2

12.09.2020 11:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Titania Erkenschwick

12:0

12.09.2020 11:00

E4-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln IV

TuS Henrichenburg 2

0:8

12.09.2020 16:30

B-Jugend (Jahrgänge 2004 + 2005)

SW Röllinghausen

DJK Sportfreunde Datteln

3:6

13.09.2020 13:00

2.Mannschaft

SuS Concordia Flaesheim II

DJK Sportfreunde Datteln II

3:2

19.09.2020 14:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

DJK SV GW Erkenschwick 2

DJK Sportfreunde Datteln

0:0

19.09.2020 14:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln

1:4

20.09.2020 10:00

B-Jugend (Jahrgänge 2004 + 2005)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Sythen

6:2

20.09.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Bossendorf II

2:3

20.09.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Bossendorf

2:2

26.09.2020 11:00

E1-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Schermbeck 2020 E1/U11

26.09.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 4

26.09.2020 11:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

FC 96 Recklinghausen

DJK Sportfreunde Datteln III

26.09.2020 12:00

E4-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

Teut. SuS Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln IV

26.09.2020 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2006 + 2007)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U15/2

27.09.2020 11:00

2.Mannschaft

ETuS Haltern III

DJK Sportfreunde Datteln II

27.09.2020 12:30

1.Mannschaft

SG Suderwich II

DJK Sportfreunde Datteln

03.10.2020 14:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U12 2

03.10.2020 14:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

SW Meckinghoven

DJK Sportfreunde Datteln II

03.10.2020 16:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2006 + 2007)

SW Röllinghausen

DJK Sportfreunde Datteln

04.10.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

FC 96 Recklinghausen III

04.10.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Rot-Weiß Erkenschwick II

10.10.2020 11:00

E1-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

BW Westf. Langenbochum e.V.

DJK Sportfreunde Datteln

10.10.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

FC 96 Recklinghausen

DJK Sportfreunde Datteln II

10.10.2020 11:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln III

Rot-Weiß Erkenschwick

10.10.2020 11:00

E4-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln IV

Kültürspor Datteln E-2

10.10.2020 14:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2006 + 2007)

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln

11.10.2020 10:30

B-Jugend (Jahrgänge 2004 + 2005)

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln

11.10.2020 13:00

1.Mannschaft

FC Spvgg. Oberwiese

DJK Sportfreunde Datteln

11.10.2020 15:00

2.Mannschaft

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln II

18.10.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Eintracht Waltrop

18.10.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Spvgg. Erkenschwick II

25.10.2020 13:00

1.Mannschaft

DJK SV GW Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln

31.10.2020 14:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

FC Leusberg 1

DJK Sportfreunde Datteln

31.10.2020 14:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Röllinghausen II

07.11.2020 11:00

E1-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 3

07.11.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln III

07.11.2020 11:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln III

07.11.2020 11:00

E4-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK SV GW Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln IV

07.11.2020 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2006 + 2007)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich

08.11.2020 12:30

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

FC 26 Erkenschwick II

08.11.2020 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC 26 Erkenschwick

14.11.2020 14:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

DJK Sportfreunde Datteln

DJK SV GW Erkenschwick

14.11.2020 14:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

FC/JS Hillerheide

DJK Sportfreunde Datteln II

15.11.2020 10:30

B-Jugend (Jahrgänge 2004 + 2005)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 3

15.11.2020 12:30

2.Mannschaft

SV Titania Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln II

15.11.2020 14:30

1.Mannschaft

SV Titania Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

21.11.2020 11:00

E1-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

TSV Marl-Hüls 2019

DJK Sportfreunde Datteln

21.11.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln

21.11.2020 11:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln III

SW Röllinghausen II

21.11.2020 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2006 + 2007)

DJK SV GW Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

21.11.2020 16:30

B-Jugend (Jahrgänge 2004 + 2005)

DJK SV GW Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

28.11.2020 14:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop II

28.11.2020 14:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

SW Meckinghoven 2

DJK Sportfreunde Datteln II

29.11.2020 12:30

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven III

29.11.2020 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Borussia Ahsen II

05.12.2020 11:00

E1-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

VfB Waltrop 1

DJK Sportfreunde Datteln

05.12.2020 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

SV Titania Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln II

05.12.2020 11:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln III

Kültürspor Datteln

05.12.2020 11:00

E4-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SW Meckinghoven

05.12.2020 13:30

B-Jugend (Jahrgänge 2004 + 2005)

SSC Recklinghausen e.V.

DJK Sportfreunde Datteln

05.12.2020 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2006 + 2007)

TuS 05 Sinsen

DJK Sportfreunde Datteln

06.12.2020 12:00

1.Mannschaft

Teut. SuS Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln

06.12.2020 12:30

2.Mannschaft

Westfalia Vinnum II

DJK Sportfreunde Datteln II

12.12.2020 14:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

TuS Henrichenburg

DJK Sportfreunde Datteln

13.12.2020 12:30

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Henrichenburg II

13.12.2020 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

19.12.2020 03:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

VfB Waltrop 4

DJK Sportfreunde Datteln III

19.12.2020 11:00

E1-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln

FC Marl

19.12.2020 11:00

E4-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln IV

20.12.2020 10:30

B-Jugend (Jahrgänge 2004 + 2005)

DJK Sportfreunde Datteln

Rot-Weiß Erkenschwick

20.12.2020 12:30

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln II

20.12.2020 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Kültürspor Datteln

07.03.2021 13:00

2.Mannschaft

VfB Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln II

07.03.2021 13:00

1.Mannschaft

FC/JS Hillerheide II

DJK Sportfreunde Datteln

14.03.2021 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SuS Concordia Flaesheim II

21.03.2021 13:00

2.Mannschaft

SV Bossendorf II

DJK Sportfreunde Datteln II

21.03.2021 15:00

1.Mannschaft

SV Bossendorf

DJK Sportfreunde Datteln

28.03.2021 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

ETuS Haltern III

28.03.2021 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich II

11.04.2021 11:00

2.Mannschaft

FC 96 Recklinghausen III

DJK Sportfreunde Datteln II

11.04.2021 13:00

1.Mannschaft

Rot-Weiß Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln

18.04.2021 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Hullern

18.04.2021 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC Spvgg. Oberwiese

25.04.2021 13:00

2.Mannschaft

Eintracht Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln II

25.04.2021 15:00

1.Mannschaft

Spvgg. Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln

02.05.2021 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

DJK SV GW Erkenschwick II

09.05.2021 13:00

2.Mannschaft

FC 26 Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln II

09.05.2021 15:00

1.Mannschaft

FC 26 Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

16.05.2021 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Titania Erkenschwick II

16.05.2021 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Titania Erkenschwick

24.05.2021 13:00

2.Mannschaft

SW Meckinghoven III

DJK Sportfreunde Datteln II

24.05.2021 13:00

1.Mannschaft

SV Borussia Ahsen II

DJK Sportfreunde Datteln

30.05.2021 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Westfalia Vinnum II

30.05.2021 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop II

06.06.2021 13:00

2.Mannschaft

TuS Henrichenburg II

DJK Sportfreunde Datteln II

06.06.2021 15:00

1.Mannschaft

TuS Henrichenburg

DJK Sportfreunde Datteln

13.06.2021 13:00

2.Mannschaft

Kültürspor Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln II

13.06.2021 15:00

1.Mannschaft

Kültürspor Datteln

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

E2-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln II

Rot-Weiß Erkenschwick

Termin offen

E4-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln IV

FC/JS Hillerheide 2

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

TuS Henrichenburg

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

SV Hochlar 28 I

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Hillen

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hochlar 28 I

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

SG Hillen

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

SF Stuckenbusch I

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

Kültürspor Datteln

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

VfB Waltrop 1

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln

SF Stuckenbusch I

Termin offen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln

Kültürspor Datteln

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK SV GW Erkenschwick 2

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

SSC Recklinghausen e.V.

DJK Sportfreunde Datteln II

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V.

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

SV Borussia Ahsen 1

DJK Sportfreunde Datteln II

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

VfB Waltrop 3

DJK Sportfreunde Datteln II

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Borussia Ahsen 1

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln IV

DJK Sportfreunde Datteln II

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V. III

Termin offen

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK SV GW Erkenschwick 2

DJK Sportfreunde Datteln II

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln III

SSC Recklinghausen e.V. II

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

SSC Recklinghausen e.V. II

DJK Sportfreunde Datteln III

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln III

1. FC Preußen Hochlarmark

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln III

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

1. FC Preußen Hochlarmark

DJK Sportfreunde Datteln III

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln III

Teut. SuS Waltrop

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

TuS Sythen I

DJK Sportfreunde Datteln III

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

SG Hillen 2

DJK Sportfreunde Datteln III

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Hullern

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln III

Termin offen

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Sythen I

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

DJK Spvgg. 07 Herten

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

SV Altendorf

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Hüls

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

SV Hochlar 28 I

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Spvgg. 07 Herten

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

TuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westerholt 14/19

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hochlar 28 I

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

VfB Hüls

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Altendorf

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

SV Hochlar 28 I

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Hüls

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

SV Altendorf

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

DJK Spvgg. 07 Herten

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Spvgg. 07 Herten

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

TuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westerholt 14/19

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hochlar 28 I

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

VfB Hüls

DJK Sportfreunde Datteln

Termin offen

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Altendorf

Kommende Spiele

E1-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011):
26.09.2020 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SV Schermbeck 2020 E1/U11

E2-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011):
26.09.2020 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 4

E3-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011):
26.09.2020 11:00 Uhr

FC 96 Recklinghausen

DJK Sportfreunde Datteln III

E4-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011):
26.09.2020 12:00 Uhr

Teut. SuS Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln IV

C1-Jugend (Jahrgänge 2006 + 2007):
26.09.2020 13:30 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U15/2

2.Mannschaft:
27.09.2020 11:00 Uhr

ETuS Haltern III

DJK Sportfreunde Datteln II

1.Mannschaft:
27.09.2020 12:30 Uhr

SG Suderwich II

DJK Sportfreunde Datteln

D1-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009):
03.10.2020 14:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U12 2

D2-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009):
03.10.2020 14:00 Uhr

SW Meckinghoven

DJK Sportfreunde Datteln II

B-Jugend (Jahrgänge 2004 + 2005):
11.10.2020 10:30 Uhr

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

TuS Henrichenburg

DJK Sportfreunde Datteln

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

SV Hochlar 28 I

DJK Sportfreunde Datteln

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

SG Hillen

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hochlar 28 I

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

SG Hillen

DJK Sportfreunde Datteln

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

SF Stuckenbusch I

DJK Sportfreunde Datteln

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

Kültürspor Datteln

DJK Sportfreunde Datteln

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

VfB Waltrop 1

DJK Sportfreunde Datteln

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

SF Stuckenbusch I

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

Kültürspor Datteln

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK SV GW Erkenschwick 2

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

SSC Recklinghausen e.V.

DJK Sportfreunde Datteln II

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V.

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

SV Borussia Ahsen 1

DJK Sportfreunde Datteln II

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

VfB Waltrop 3

DJK Sportfreunde Datteln II

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Borussia Ahsen 1

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln IV

DJK Sportfreunde Datteln II

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V. III

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK SV GW Erkenschwick 2

DJK Sportfreunde Datteln II

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln III

SSC Recklinghausen e.V. II

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

SSC Recklinghausen e.V. II

DJK Sportfreunde Datteln III

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln III

1. FC Preußen Hochlarmark

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln III

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

1. FC Preußen Hochlarmark

DJK Sportfreunde Datteln III

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln III

Teut. SuS Waltrop

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

TuS Sythen I

DJK Sportfreunde Datteln III

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

SG Hillen 2

DJK Sportfreunde Datteln III

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Hullern

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln III

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Sythen I

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

DJK Spvgg. 07 Herten

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015):
Termin offen

SV Altendorf

DJK Sportfreunde Datteln

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Hüls

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015):
Termin offen

SV Hochlar 28 I

DJK Sportfreunde Datteln

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015):
Termin offen

DJK Spvgg. 07 Herten

DJK Sportfreunde Datteln

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015):
Termin offen

TuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westerholt 14/19

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hochlar 28 I

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015):
Termin offen

VfB Hüls

DJK Sportfreunde Datteln

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015):
Termin offen

DJK Sportfreunde Datteln

SV Altendorf

Ergebnisse

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

2

SV Bossendorf

2

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

2

SV Bossendorf II

3

B-Jugend (Jahrgänge 2004 + 2005)

DJK Sportfreunde Datteln

6

TuS Sythen

2

D1-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

DJK SV GW Erkenschwick 2

0

DJK Sportfreunde Datteln

0

D2-Jugend (Jahrgänge 2008 + 2009)

DJK Sportfreunde Datteln II

1

Kültürspor Datteln

4

E1-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

VfB Hüls

5

DJK Sportfreunde Datteln

9

E2-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

SW Röllinghausen II

2

DJK Sportfreunde Datteln II

2

E3-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln III

12

SV Titania Erkenschwick

0

E4-Jugend (Jahrgänge 2010 + 2011)

DJK Sportfreunde Datteln IV

0

TuS Henrichenburg 2

8

F1-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

FC/JS Hillerheide

DJK Sportfreunde Datteln

F2-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

SSC Recklinghausen e.V. III

DJK Sportfreunde Datteln II

F3-Jugend (Jahrgänge 2012 + 2013)

DJK Sportfreunde Datteln III

SG Hillen 2

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

SV Westerholt 14/19

DJK Sportfreunde Datteln

G1-Jugend (Jahrgänge 2014 + 2015)

SV Westerholt 14/19

DJK Sportfreunde Datteln

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 425

Gestern Online: 622

Diesen Monat: 15521

Letzter Monat: 17129

Total: 344363

Sponsoren