Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Titania Erkenschwick

3:2

18.08.2019 15:00

1.Mannschaft

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln

0:9

25.08.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Borussia Ahsen II

1:2

25.08.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Herta Recklinghausen III

4:2

01.09.2019 15:00

1.Mannschaft

Spvgg. Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln

2:2

06.09.2019 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop

0:1

07.09.2019 10:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SW Röllinghausen II

DJK Sportfreunde Datteln IV

07.09.2019 10:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

1. FFC Recklinghausen U11

DJK Sportfreunde Datteln III

07.09.2019 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

07.09.2019 12:15

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V.

08.09.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

ETuS Haltern II

2:0

08.09.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

DJK SV GW Erkenschwick II

8:3

10.09.2019 18:15

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Horneburg 1

DJK Sportfreunde Datteln III

0:8

13.09.2019 17:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SV Borussia Ahsen 1

DJK Sportfreunde Datteln II

14.09.2019 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln

14.09.2019 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

FC 96 Recklinghausen

14.09.2019 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK SV GW Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

14.09.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Henrichenburg 2

14.09.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

1. FC Preußen Hochlarmark 3

19:1

14.09.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

Teut. SuS Waltrop II

1:2

14.09.2019 13:30

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SG Hillen 3

DJK Sportfreunde Datteln II

1:6

14.09.2019 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

SV Horneburg

3:4

15.09.2019 13:00

2.Mannschaft

Eintracht Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln II

6:4

15.09.2019 13:00

1.Mannschaft

Westfalia Vinnum II

DJK Sportfreunde Datteln

9:1

17.09.2019 18:15

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS 05 Sinsen 3

8:0

21.09.2019 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven

21.09.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln III

21.09.2019 11:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Hullern

2:3

21.09.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

FC 26 Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln III

8:3

21.09.2019 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Titania Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

0:6

22.09.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven III

2:1

22.09.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop II

2:4

24.09.2019 17:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

Teut. SuS Waltrop

24.09.2019 17:30

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide

28.09.2019 10:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

FC/JS Hillerheide

DJK Sportfreunde Datteln

28.09.2019 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

SV Titania Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

28.09.2019 10:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SV Titania Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln II

28.09.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

VfB Waltrop 2

DJK Sportfreunde Datteln II

14:2

28.09.2019 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

DJK SV GW Erkenschwick 2

28.09.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

VfB Waltrop 4

2:0

28.09.2019 13:30

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

1. FC Preußen Hochlarmark

DJK Sportfreunde Datteln II

1:0

28.09.2019 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

FC/JS Hillerheide

2:0

29.09.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

TuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln II

3:10

29.09.2019 13:00

2.Mannschaft

Kültürspor Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln II

0:2

29.09.2019 15:00

1.Mannschaft

Kültürspor Datteln

DJK Sportfreunde Datteln

3:1

30.09.2019 17:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SF Stuckenbusch III

DJK Sportfreunde Datteln III

10:5

01.10.2019 17:30

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Hüls

6:8

04.10.2019 17:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

TuS Sythen I

04.10.2019 18:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Schermbeck e.V. 1912 E3

7:3

05.10.2019 12:15

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SSC Recklinghausen e.V.

DJK Sportfreunde Datteln II

05.10.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

Rot-Weiß Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln III

2:5

05.10.2019 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Hochlar 28

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

06.10.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SuS Concordia Flaesheim II

1:4

06.10.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Bossendorf

4:3

09.10.2019 17:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

SV Hochlar 28 I

DJK Sportfreunde Datteln

09.10.2019 17:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

TuS Sythen II

12.10.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SG Hillen 2

13.10.2019 13:00

1.Mannschaft

SG Suderwich II

DJK Sportfreunde Datteln

1:3

13.10.2019 13:00

2.Mannschaft

SV Bossendorf II

DJK Sportfreunde Datteln II

4:2

20.10.2019 13:00

2.Mannschaft

Rot-Weiß Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln II

1:0

20.10.2019 13:00

1.Mannschaft

FC Spvgg Oberwiese

DJK Sportfreunde Datteln

4:3

27.10.2019 11:30

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

DJK Sportfreunde Datteln

6:1

27.10.2019 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Henrichenburg II

1:5

27.10.2019 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Henrichenburg

3:1

29.10.2019 18:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Vestia Disteln

DJK Sportfreunde Datteln

0:2

30.10.2019 17:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln

2:1

02.11.2019 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

TuS Henrichenburg

DJK Sportfreunde Datteln

02.11.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SF Stuckenbusch II

DJK Sportfreunde Datteln II

0:5

02.11.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

1. FC Preußen Hochlarmark

02.11.2019 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

VfB Waltrop 2

DJK Sportfreunde Datteln II

02.11.2019 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

Teut. SuS Waltrop 2

02.11.2019 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SV Hochlar 28 I

DJK Sportfreunde Datteln

02.11.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

BW Westf. Langenbochum e.V. 3

2:5

02.11.2019 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U15/2

1:2

02.11.2019 13:30

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SF Stuckenbusch II

DJK Sportfreunde Datteln II

0:7

02.11.2019 14:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SC Reken

DJK Sportfreunde Datteln

1:0

02.11.2019 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

Rot-Weiß Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

6:8

02.11.2019 15:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln 2

1:1

03.11.2019 12:30

1.Mannschaft

FC/JS Hillerheide II

DJK Sportfreunde Datteln

1:1

03.11.2019 12:40

2.Mannschaft

VfB Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln II

0:1

08.11.2019 17:00

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

DJK Sportfreunde Datteln IV

3:1

08.11.2019 17:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SW Röllinghausen

DJK Sportfreunde Datteln

09.11.2019 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

09.11.2019 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

Spvgg. Recklinghausen 95/08

DJK Sportfreunde Datteln IV

09.11.2019 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln

09.11.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SF Stuckenbusch II

DJK Sportfreunde Datteln III

09.11.2019 11:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Röllinghausen II

3:1

09.11.2019 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

09.11.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Hochlar 28 II

3:2

09.11.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Hochlar 28 III

DJK Sportfreunde Datteln III

7:5

09.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop U12

0:4

09.11.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SW Meckinghoven

DJK Sportfreunde Datteln III

4:0

09.11.2019 15:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

TuS Henrichenburg

DJK Sportfreunde Datteln 2

4:6

09.11.2019 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

Kültürspor Datteln

3:2

09.11.2019 15:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SG Suderwich

DJK Sportfreunde Datteln

1:0

10.11.2019 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop

1:4

15.11.2019 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Weseke/Südlohn/Oeding

1:2

16.11.2019 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

DJK SV GW Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

16.11.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Vestia Disteln 3

4:1

16.11.2019 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SG Suderwich

DJK Sportfreunde Datteln IV

16.11.2019 11:00

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

16.11.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SW Meckinghoven 2

DJK Sportfreunde Datteln III

16.11.2019 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Hillen

16.11.2019 12:00

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

VfB Waltrop 3

DJK Sportfreunde Datteln III

12:2

16.11.2019 12:15

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

Teut. SuS Waltrop II

1:5

16.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Borken

7:1

16.11.2019 13:30

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

FC/JS Hillerheide

DJK Sportfreunde Datteln II

0:5

16.11.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

Kültürspor Datteln

1:1

16.11.2019 15:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

VfB Waltrop 3

5:2

16.11.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

2:4

17.11.2019 13:00

2.Mannschaft

SV Titania Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln II

2:1

17.11.2019 14:30

1.Mannschaft

SV Horneburg

DJK Sportfreunde Datteln

1:1

23.11.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SV Schermbeck e.V. 1912 E2/U10

DJK Sportfreunde Datteln II

1:3

23.11.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SSC Recklinghausen e.V. III

DJK Sportfreunde Datteln III

1:3

23.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

TuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln

1:0

23.11.2019 14:30

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SV Westfalia Gemen

DJK Sportfreunde Datteln

12:1

27.11.2019 18:00

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln II

SSC Recklinghausen e.V. II

13:0

30.11.2019 10:00

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln

30.11.2019 10:30

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

VfB Waltrop 3

DJK Sportfreunde Datteln II

1:2

30.11.2019 11:00

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SSC Recklinghausen e.V. II

30.11.2019 11:00

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SF Stuckenbusch I

DJK Sportfreunde Datteln

30.11.2019 11:00

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V. III

30.11.2019 12:15

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

Teut. SuS Waltrop II

9:3

30.11.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

BW Westf. Langenbochum e.V. U12

DJK Sportfreunde Datteln

2:2

30.11.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Velen

2:1

30.11.2019 15:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

FC/JS Hillerheide 2

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

7:1

01.12.2019 14:30

1.Mannschaft

SV Titania Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

3:0

07.12.2019 12:15

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

TSV Marl-Hüls 2

4:1

07.12.2019 13:30

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Titania Erkenschwick

2:3

07.12.2019 14:30

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SW Meckinghoven 1

DJK Sportfreunde Datteln 2

4:3

07.12.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Bossendorf

DJK Sportfreunde Datteln

0:4

08.12.2019 10:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln

3:1

08.12.2019 12:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln II

BW Westf. Langenbochum e.V. 2

2:3

08.12.2019 14:30

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hullern

1:0

11.12.2019 18:00

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

Sickingmühler SV 1

5:1

14.12.2019 11:00

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SSC Recklinghausen e.V. II

DJK Sportfreunde Datteln II

1:3

14.12.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

4:3

14.12.2019 16:30

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

FC Leusberg

6:2

15.12.2019 13:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

VfB Hüls II

DJK Sportfreunde Datteln

5:0

15.12.2019 14:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

JSG TuS Gahlen / SV Hardt 1

DJK Sportfreunde Datteln

7:0

16.12.2019 18:00

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

SG Suderwich

0:8

21.12.2019 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Westfalia Gemen

DJK Sportfreunde Datteln

4:2

21.12.2019 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Hullern 1

2:0

02.02.2020 11:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

02.02.2020 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Westfalia Gemen II

DJK Sportfreunde Datteln

08.02.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Adler Weseke

08.02.2020 16:30

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

FC RW Dorsten

DJK Sportfreunde Datteln

14.02.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern

15.02.2020 11:00

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

Spvgg. Erkenschwick U13

DJK Sportfreunde Datteln

16.02.2020 13:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

TuS Haltern

DJK Sportfreunde Datteln

16.02.2020 13:00

1.Mannschaft

SV Herta Recklinghausen III

DJK Sportfreunde Datteln

16.02.2020 13:00

2.Mannschaft

SV Borussia Ahsen II

DJK Sportfreunde Datteln II

21.02.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

22.02.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SG Borken

DJK Sportfreunde Datteln

29.02.2020 12:15

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen

29.02.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SV Hullern 1

DJK Sportfreunde Datteln

29.02.2020 16:30

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SV Vestia Disteln 2

DJK Sportfreunde Datteln

01.03.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Spvgg. Erkenschwick II

04.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide

06.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich

07.03.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Adler Weseke

DJK Sportfreunde Datteln

07.03.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln

08.03.2020 13:00

1.Mannschaft

DJK SV GW Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln

08.03.2020 13:00

2.Mannschaft

ETuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln II

14.03.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

Spvgg. Erkenschwick U13

14.03.2020 13:30

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

VfB Waltrop U15/2

DJK Sportfreunde Datteln

14.03.2020 17:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

JSG Weseke/Südlohn/Oeding

DJK Sportfreunde Datteln

15.03.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Eintracht Waltrop

15.03.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Westfalia Vinnum II

20.03.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen

21.03.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Vestia Disteln

DJK Sportfreunde Datteln

21.03.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Westfalia Gemen II

22.03.2020 12:30

1.Mannschaft

Teut. SuS Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln

22.03.2020 13:00

2.Mannschaft

SW Meckinghoven III

DJK Sportfreunde Datteln II

28.03.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern II

28.03.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

TuS Haltern

29.03.2020 11:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

SC Reken

DJK Sportfreunde Datteln

29.03.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln II

29.03.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

Kültürspor Datteln

05.04.2020 13:00

2.Mannschaft

SuS Concordia Flaesheim II

DJK Sportfreunde Datteln II

05.04.2020 15:00

1.Mannschaft

SV Bossendorf

DJK Sportfreunde Datteln

19.04.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Bossendorf II

19.04.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich II

25.04.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

25.04.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

TuS Velen

DJK Sportfreunde Datteln

26.04.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

Rot-Weiß Erkenschwick II

26.04.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC Spvgg Oberwiese

01.05.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Hüls II

02.05.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

VfB Waltrop U12

DJK Sportfreunde Datteln

02.05.2020 15:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

SV Bossendorf

03.05.2020 13:00

2.Mannschaft

TuS Henrichenburg II

DJK Sportfreunde Datteln II

03.05.2020 15:00

1.Mannschaft

TuS Henrichenburg

DJK Sportfreunde Datteln

09.05.2020 13:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

SC Reken

DJK Sportfreunde Datteln

09.05.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

BW Westf. Langenbochum e.V. U12

10.05.2020 11:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

FC/JS Hillerheide

DJK Sportfreunde Datteln

10.05.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop II

10.05.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

FC/JS Hillerheide II

15.05.2020 19:00

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln

FC RW Dorsten

16.05.2020 11:00

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

JSG Lembeck / Rhade / Deuten 1

DJK Sportfreunde Datteln

16.05.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

TSV Marl-Hüls 2

DJK Sportfreunde Datteln

17.05.2020 15:00

1.Mannschaft

VfB Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln

23.05.2020 13:30

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

JSG TuS Gahlen / SV Hardt 1

24.05.2020 10:30

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

TuS Haltern

DJK Sportfreunde Datteln

24.05.2020 13:00

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Titania Erkenschwick II

24.05.2020 15:00

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

SV Horneburg

Kommende Spiele

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004):
02.02.2020 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SC Reken

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006):
02.02.2020 13:30 Uhr

SV Westfalia Gemen II

DJK Sportfreunde Datteln

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008):
08.02.2020 13:30 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SV Adler Weseke

1.Mannschaft:
16.02.2020 13:00 Uhr

SV Herta Recklinghausen III

DJK Sportfreunde Datteln

2.Mannschaft:
16.02.2020 13:00 Uhr

SV Borussia Ahsen II

DJK Sportfreunde Datteln II

Ergebnisse

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

1

SV Hullern

0

2.Mannschaft

SV Titania Erkenschwick II

2

DJK Sportfreunde Datteln II

1

B1-Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

VfB Hüls II

5

DJK Sportfreunde Datteln

0

B2 -Jugend (Jahrgänge 2003 + 2004)

DJK Sportfreunde Datteln 2

6

FC Leusberg

2

C1-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln

2

SV Hullern 1

0

C2-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

DJK Sportfreunde Datteln II 9er

0

SG Suderwich

8

D1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

SV Westfalia Gemen

4

DJK Sportfreunde Datteln

2

D2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

VfB Waltrop 3

1

DJK Sportfreunde Datteln II

2

D3-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln III

2

SV Titania Erkenschwick

3

E2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SSC Recklinghausen e.V. II

1

DJK Sportfreunde Datteln II

3

E3-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln III

9

Teut. SuS Waltrop II

3

F1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

SF Stuckenbusch I

DJK Sportfreunde Datteln

F2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop 3

F3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln III

SSC Recklinghausen e.V. II

F4-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln IV

SSC Recklinghausen e.V. III

G1-Jugend (Jahrgänge 2013 + 2014)

SV Hullern

DJK Sportfreunde Datteln

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 28

Gestern Online: 431

Diesen Monat: 7561

Letzter Monat: 13814

Total: 216746

Sponsoren