2.Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 13:00

Rot-Weiß Erkenschwick II

SW Meckinghoven III

6:2

25.08.2019 13:00

TuS Henrichenburg II

SV Titania Erkenschwick II

7:2

25.08.2019 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Borussia Ahsen II

1:2

25.08.2019 13:00

SuS Concordia Flaesheim II

ETuS Haltern II

3:2

25.08.2019 13:00

Kültürspor Datteln II

Eintracht Waltrop

1:3

01.09.2019 13:00

Eintracht Waltrop

SuS Concordia Flaesheim II

6:3

01.09.2019 13:00

ETuS Haltern II

SV Bossendorf II

0:7

01.09.2019 13:00

SV Borussia Ahsen II

TuS Henrichenburg II

4:1

01.09.2019 13:00

SV Titania Erkenschwick II

VfB Waltrop II

0:5

01.09.2019 13:00

SW Meckinghoven III

Kültürspor Datteln II

4:2

08.09.2019 13:00

VfB Waltrop II

SV Borussia Ahsen II

1:3

08.09.2019 13:00

Rot-Weiß Erkenschwick II

Kültürspor Datteln II

4:3

08.09.2019 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

ETuS Haltern II

2:0

08.09.2019 13:00

SV Bossendorf II

Eintracht Waltrop

3:3

08.09.2019 13:00

SuS Concordia Flaesheim II

SW Meckinghoven III

9:0

15.09.2019 13:00

Eintracht Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln II

6:4

15.09.2019 13:00

ETuS Haltern II

TuS Henrichenburg II

2:3

15.09.2019 13:00

SV Titania Erkenschwick II

Rot-Weiß Erkenschwick II

0:2

15.09.2019 13:00

Kültürspor Datteln II

SuS Concordia Flaesheim II

3:5

15.09.2019 13:00

SW Meckinghoven III

SV Bossendorf II

2:2

22.09.2019 13:00

Rot-Weiß Erkenschwick II

SuS Concordia Flaesheim II

6:0

22.09.2019 13:00

TuS Henrichenburg II

Eintracht Waltrop

2:3

22.09.2019 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Meckinghoven III

2:1

22.09.2019 13:00

SV Bossendorf II

Kültürspor Datteln II

17:0

22.09.2019 13:00

SV Titania Erkenschwick II

SV Borussia Ahsen II

1:8

22.09.2019 13:00

VfB Waltrop II

ETuS Haltern II

0:2

29.09.2019 13:00

SV Borussia Ahsen II

Rot-Weiß Erkenschwick II

4:1

29.09.2019 13:00

SuS Concordia Flaesheim II

SV Bossendorf II

0:4

29.09.2019 13:00

SW Meckinghoven III

TuS Henrichenburg II

1:3

29.09.2019 13:00

Kültürspor Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln II

0:2

29.09.2019 13:00

Eintracht Waltrop

VfB Waltrop II

6:5

06.10.2019 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

SuS Concordia Flaesheim II

1:4

06.10.2019 13:00

TuS Henrichenburg II

Kültürspor Datteln II

4:2

06.10.2019 13:00

Rot-Weiß Erkenschwick II

SV Bossendorf II

2:3

06.10.2019 13:00

SV Titania Erkenschwick II

ETuS Haltern II

1:2

06.10.2019 17:00

VfB Waltrop II

SW Meckinghoven III

2:0

13.10.2019 12:00

Kültürspor Datteln II

VfB Waltrop II

5:1

13.10.2019 13:00

SuS Concordia Flaesheim II

TuS Henrichenburg II

1:3

13.10.2019 13:00

SV Bossendorf II

DJK Sportfreunde Datteln II

4:2

13.10.2019 13:00

ETuS Haltern II

SV Borussia Ahsen II

1:8

13.10.2019 13:00

Eintracht Waltrop

SV Titania Erkenschwick II

4:0

20.10.2019 13:00

SV Titania Erkenschwick II

SW Meckinghoven III

1:1

20.10.2019 13:00

SV Borussia Ahsen II

Eintracht Waltrop

4:2

20.10.2019 13:00

TuS Henrichenburg II

SV Bossendorf II

1:4

20.10.2019 13:00

Rot-Weiß Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln II

1:0

20.10.2019 13:00

VfB Waltrop II

SuS Concordia Flaesheim II

1:2

27.10.2019 13:00

ETuS Haltern II

Rot-Weiß Erkenschwick II

0:2

27.10.2019 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Henrichenburg II

1:5

27.10.2019 13:00

SW Meckinghoven III

SV Borussia Ahsen II

1:4

27.10.2019 13:00

Kültürspor Datteln II

SV Titania Erkenschwick II

3:1

27.10.2019 13:00

SV Bossendorf II

VfB Waltrop II

2:5

03.11.2019 12:30

ETuS Haltern II

Eintracht Waltrop

2:2

03.11.2019 12:30

Rot-Weiß Erkenschwick II

TuS Henrichenburg II

4:0

03.11.2019 12:30

SV Titania Erkenschwick II

SuS Concordia Flaesheim II

2:3

03.11.2019 12:30

SV Borussia Ahsen II

Kültürspor Datteln II

4:0

03.11.2019 12:40

VfB Waltrop II

DJK Sportfreunde Datteln II

0:1

10.11.2019 12:30

SW Meckinghoven III

ETuS Haltern II

1:4

10.11.2019 12:30

SuS Concordia Flaesheim II

SV Borussia Ahsen II

0:3

10.11.2019 12:30

SV Bossendorf II

SV Titania Erkenschwick II

13:0

10.11.2019 12:30

TuS Henrichenburg II

VfB Waltrop II

5:0

10.11.2019 12:30

Rot-Weiß Erkenschwick II

Eintracht Waltrop

3:2

17.11.2019 13:00

Eintracht Waltrop

SW Meckinghoven III

17.11.2019 13:00

ETuS Haltern II

Kültürspor Datteln II

17.11.2019 13:00

SV Borussia Ahsen II

SV Bossendorf II

17.11.2019 13:00

SV Titania Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln II

17.11.2019 13:00

VfB Waltrop II

Rot-Weiß Erkenschwick II

01.12.2019 12:30

SV Titania Erkenschwick II

TuS Henrichenburg II

01.12.2019 12:30

SW Meckinghoven III

Rot-Weiß Erkenschwick II

01.12.2019 12:30

SV Borussia Ahsen II

DJK Sportfreunde Datteln II

01.12.2019 12:30

ETuS Haltern II

SuS Concordia Flaesheim II

01.12.2019 12:30

Eintracht Waltrop

Kültürspor Datteln II

01.03.2020 13:00

Kültürspor Datteln II

SW Meckinghoven III

01.03.2020 13:00

SV Bossendorf II

ETuS Haltern II

01.03.2020 13:00

TuS Henrichenburg II

SV Borussia Ahsen II

01.03.2020 13:00

SuS Concordia Flaesheim II

Eintracht Waltrop

01.03.2020 15:00

VfB Waltrop II

SV Titania Erkenschwick II

08.03.2020 13:00

SV Borussia Ahsen II

VfB Waltrop II

08.03.2020 13:00

SW Meckinghoven III

SuS Concordia Flaesheim II

08.03.2020 13:00

Eintracht Waltrop

SV Bossendorf II

08.03.2020 13:00

ETuS Haltern II

DJK Sportfreunde Datteln II

08.03.2020 13:00

Kültürspor Datteln II

Rot-Weiß Erkenschwick II

15.03.2020 13:00

SV Bossendorf II

SW Meckinghoven III

15.03.2020 13:00

SuS Concordia Flaesheim II

Kültürspor Datteln II

15.03.2020 13:00

Rot-Weiß Erkenschwick II

SV Titania Erkenschwick II

15.03.2020 13:00

TuS Henrichenburg II

ETuS Haltern II

15.03.2020 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

Eintracht Waltrop

22.03.2020 13:00

SuS Concordia Flaesheim II

Rot-Weiß Erkenschwick II

22.03.2020 13:00

Eintracht Waltrop

TuS Henrichenburg II

22.03.2020 13:00

SW Meckinghoven III

DJK Sportfreunde Datteln II

22.03.2020 13:00

Kültürspor Datteln II

SV Bossendorf II

22.03.2020 13:00

SV Borussia Ahsen II

SV Titania Erkenschwick II

22.03.2020 13:00

ETuS Haltern II

VfB Waltrop II

29.03.2020 13:00

Rot-Weiß Erkenschwick II

SV Borussia Ahsen II

29.03.2020 13:00

SV Bossendorf II

SuS Concordia Flaesheim II

29.03.2020 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

Kültürspor Datteln II

29.03.2020 13:00

TuS Henrichenburg II

SW Meckinghoven III

29.03.2020 15:00

VfB Waltrop II

Eintracht Waltrop

05.04.2020 13:00

SW Meckinghoven III

VfB Waltrop II

05.04.2020 13:00

ETuS Haltern II

SV Titania Erkenschwick II

05.04.2020 13:00

SuS Concordia Flaesheim II

DJK Sportfreunde Datteln II

05.04.2020 13:00

SV Bossendorf II

Rot-Weiß Erkenschwick II

05.04.2020 13:00

Kültürspor Datteln II

TuS Henrichenburg II

19.04.2020 13:00

SV Titania Erkenschwick II

Eintracht Waltrop

19.04.2020 13:00

SV Borussia Ahsen II

ETuS Haltern II

19.04.2020 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Bossendorf II

19.04.2020 13:00

TuS Henrichenburg II

SuS Concordia Flaesheim II

19.04.2020 15:00

VfB Waltrop II

Kültürspor Datteln II

26.04.2020 13:00

SV Bossendorf II

TuS Henrichenburg II

26.04.2020 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

Rot-Weiß Erkenschwick II

26.04.2020 13:00

Eintracht Waltrop

SV Borussia Ahsen II

26.04.2020 13:00

SW Meckinghoven III

SV Titania Erkenschwick II

26.04.2020 13:00

SuS Concordia Flaesheim II

VfB Waltrop II

03.05.2020 13:00

SV Titania Erkenschwick II

Kültürspor Datteln II

03.05.2020 13:00

Rot-Weiß Erkenschwick II

ETuS Haltern II

03.05.2020 13:00

SV Borussia Ahsen II

SW Meckinghoven III

03.05.2020 13:00

TuS Henrichenburg II

DJK Sportfreunde Datteln II

03.05.2020 15:00

VfB Waltrop II

SV Bossendorf II

10.05.2020 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

VfB Waltrop II

10.05.2020 13:00

SuS Concordia Flaesheim II

SV Titania Erkenschwick II

10.05.2020 13:00

Kültürspor Datteln II

SV Borussia Ahsen II

10.05.2020 13:00

Eintracht Waltrop

ETuS Haltern II

10.05.2020 13:00

TuS Henrichenburg II

Rot-Weiß Erkenschwick II

17.05.2020 13:00

Eintracht Waltrop

Rot-Weiß Erkenschwick II

17.05.2020 13:00

ETuS Haltern II

SW Meckinghoven III

17.05.2020 13:00

SV Borussia Ahsen II

SuS Concordia Flaesheim II

17.05.2020 13:00

SV Titania Erkenschwick II

SV Bossendorf II

17.05.2020 15:00

VfB Waltrop II

TuS Henrichenburg II

24.05.2020 13:00

Rot-Weiß Erkenschwick II

VfB Waltrop II

24.05.2020 13:00

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Titania Erkenschwick II

24.05.2020 13:00

SV Bossendorf II

SV Borussia Ahsen II

24.05.2020 13:00

Kültürspor Datteln II

ETuS Haltern II

24.05.2020 13:00

SW Meckinghoven III

Eintracht Waltrop

Nächstes Spiel

17.11.2019 13:00

SV Titania Erkenschwick II

DJK Sportfreunde Datteln II

Letztes Spiel

03.11.2019 12:40

VfB Waltrop II

0

DJK Sportfreunde Datteln II

1

Tabelle

1. SV Borussia Ahsen II

30

2. Rot-Weiß Erkenschw.

24

3. SV Bossendorf II

23

4. TuS Henrichenburg II

21

5. Eintracht Waltrop

20

6. SuS Concordia Flae.

18

7. DJK Sportfreunde D.

12

8. ETuS Haltern II

10

9. VfB Waltrop II

9

10. Kültürspor Datteln.

6

11. SW Meckinghoven III

5

12. SV Titania Erkensc.

1

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Ostringstadion Datteln

Freitag

19:00 - 20:30

Ostringstadion Datteln

So spielt die Liga

03.11.2019 12:40

VfB Waltrop II

0

DJK Sportfreunde Datteln II

1

10.11.2019 12:30

Rot-Weiß Erkenschwick II

3

Eintracht Waltrop

2

10.11.2019 12:30

TuS Henrichenburg II

5

VfB Waltrop II

0

10.11.2019 12:30

SV Bossendorf II

13

SV Titania Erkenschwick II

0

10.11.2019 12:30

SuS Concordia Flaesheim II

0

SV Borussia Ahsen II

3

10.11.2019 12:30

SW Meckinghoven III

1

ETuS Haltern II

4

Jetzt Online: 3

Heute Online: 198

Gestern Online: 394

Diesen Monat: 5273

Letzter Monat: 15517

Total: 187812