Trainingszeiten

1.Mannschaft

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportanlage Südringweg

Training

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportanlage Südringweg

Training

Freitag

19:00 - 21:00

Sportanlage Südringweg

Training

2.Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportanlage Südringweg

Training

Freitag

19:00 - 20:30

Sportanlage Südringweg

Training

A-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Ostringstadion Datteln

Training

Donnerstag

18:30 - 20:00

Ostringstadion Datteln

Training

B-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportanlage Südringweg

Training

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportanlage Südringweg

Training

C1-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

Mittwoch

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

C2-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Sportanlage Südringweg

Training

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportanlage Südringweg

Training

C3-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

Mittwoch

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

D1-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

Freitag

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

D2-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

Freitag

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

D3-Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

Freitag

17:30 - 19:00

Sportanlage Südringweg

Training

E1-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

E2-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

E3-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

E4-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

F1-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

F2-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

F3-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

F4-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Ostringstadion Datteln

Training

Donnerstag

17:00 - 18:30

Ostringstadion Datteln

Training

G1-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Ostringstadion Datteln

Training

Freitag

17:00 - 18:30

Ostringstadion Datteln

Training

G2-Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:30

Ostringstadion Datteln

Training

Freitag

17:00 - 18:30

Ostringstadion Datteln

Training

G3-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Ostringstadion Datteln

Training

Freitag

17:00 - 18:30

Ostringstadion Datteln

Training

Kommende Spiele

1.Mannschaft:
23.09.2018 13:00 Uhr

Westfalia Vinnum II

DJK Sportfreunde Datteln

2.Mannschaft:
23.09.2018 13:00 Uhr

Kültürspor Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln II

A-Jugend:
23.09.2018 10:30 Uhr

Rot-Weiß Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln 9er

B-Jugend:
23.09.2018 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln 2

C1-Jugend:
22.09.2018 15:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SV Vestia Disteln

C2-Jugend:
22.09.2018 15:00 Uhr

SG Suderwich

DJK Sportfreunde Datteln II

C3-Jugend:
22.09.2018 15:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln III

Kültürspor Datteln

D1-Jugend:
22.09.2018 13:30 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SV Titania Erkenschwick

D2-Jugend:
22.09.2018 13:30 Uhr

SF Stuckenbusch

DJK Sportfreunde Datteln II

D3-Jugend:
22.09.2018 13:30 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln III

SV Horneburg 1

E1-Jugend:
22.09.2018 12:15 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SC Herten

E2-Jugend:
22.09.2018 12:15 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln II

SG Hillen

E3-Jugend:
22.09.2018 12:15 Uhr

Rot-Weiß Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln III

E4-Jugend:
22.09.2018 12:15 Uhr

Spvgg. Erkenschwick

DJK Sportfrende Datteln IV

F1-Jugend:
22.09.2018 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

F2-Jugend:
22.09.2018 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln II

SW Röllinghausen 2

F3-Jugend:
22.09.2018 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln III

VfB Waltrop 4

G1-Jugend:
29.09.2018 11:00 Uhr

VfB Hüls

DJK Sportfreunde Datteln

G3-Jugend:
22.09.2018 10:00 Uhr

TuS Henrichenburg

DJK Sportfreunde Datteln III

Ergebnisse

1.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln

4

Kültürspor Datteln

1

2.Mannschaft

DJK Sportfreunde Datteln II

1

Rot-Weiß Erkenschwick II

1

A-Jugend

FC Marl

20

DJK Sportfreunde Datteln 9er

2

B-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln

6

TuS Henrichenburg

2

C1-Jugend

Teut. SuS Waltrop

2

DJK Sportfreunde Datteln

0

C3-Jugend

SV Horneburg

2

DJK Sportfreunde Datteln III

3

D1-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln

4

FC/JS Hillerheide 2

2

D2-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln II

1

TuS Henrichenburg

2

E1-Jugend

VfB Waltrop 2

1

DJK Sportfreunde Datteln

7

E2-Jugend

SW Meckinghoven

1

DJK Sportfreunde Datteln II

8

E3-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln III

1

SV Hullern 1

13

E4-Jugend

DJK Sportfrende Datteln IV

5

Kültürspor Datteln

3

F1-Jugend

SW Röllinghausen

DJK Sportfreunde Datteln

F2-Jugend

Spvgg. Recklinghausen 95/08

DJK Sportfreunde Datteln II

F3-Jugend

TuS 05 Sinsen

DJK Sportfreunde Datteln III

G1-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln II

DJK Sportfreunde Datteln

G3-Jugend

SF Stuckenbusch

DJK Sportfreunde Datteln III

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 78

Gestern Online: 213

Diesen Monat: 5619

Letzter Monat: 4454

Total: 15046

Sponsoren