Trainingszeiten

1.Mannschaft

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportanlage Südringweg

Training

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportanlage Südringweg

Training

Freitag

19:00 - 21:00

Sportanlage Südringweg

Training

2.Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Ostringstadion Datteln

Training

Freitag

19:00 - 20:30

Ostringstadion Datteln

Training

A-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Ostringstadion Datteln

Training

Donnerstag

18:30 - 20:00

Ostringstadion Datteln

Training

B-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportanlage Südringweg

Training

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportanlage Südringweg

Training

C1-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

Mittwoch

17:30 - 19:00

Kunstrasen TV09

Training

C2-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Kunstrasen TV09

Training

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportanlage Südringweg

Training

C3-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

Mittwoch

17:30 - 19:00

Kunstrasen TV09

Training

D1-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Kunstrasen TV09

Training

Freitag

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

D2-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Ostringstadion Datteln

Training

Donnerstag

17:30 - 19:00

Kunstrasen TV09

Training

D3-Jugend

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

Freitag

17:30 - 19:00

Kunstrasen TV09

Training

E1-Jugend

Donnerstag

18:00 - 19:00

Albert-Schweitzer-Schule

Training

Freitag

16:00 - 17:30

Kunstrasen TV09

Training

E2-Jugend

Mittwoch

16:00 - 18:30

Kunstrasen TV09

Training

Donnerstag

17:00 - 19:00

Hauptschule Hachhausen

Training

E3-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Sportanlage Südringweg

Training

Mittwoch

18:00 - 19:00

Lohschule

Training

E4-Jugend

Mittwoch

17:15 - 18:45

Albert-Schweitzer-Schule

Training

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kunstrasen TV09

Training

F1-Jugend

Dienstag

16:00 - 17:30

Kunstrasen TV09

Training

Donnerstag

17:00 - 18:00

Albert-Schweitzer-Schule

Training

F2-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Kunstrasen TV09

Training

Mittwoch

16:15 - 18:15

Dépendance Comenius-Gymnasium (Josef-Schule)

Training

F3-Jugend

Montag

16:30 - 18:00

Kunstrasen TV09

Training

Mittwoch

17:00 - 18:00

Lohschule

Training

F4-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:45

Hauptschule Hachhausen

Training

Donnerstag

17:00 - 18:30

Ostringstadion Datteln

Training

G1-Jugend

Montag

16:30 - 18:30

Dépendance Comenius-Gymnasium (Josef-Schule)

Training

Donnerstag

16:45 - 18:00

Kunstrasen TV09

Training

G2-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Kunstrasen TV09

Training

Freitag

16:30 - 17:30

Dépendance Comenius-Gymnasium (Josef-Schule)

Training

G3-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Ostringstadion Datteln

Training

Freitag

17:30 - 18:30

Dépendance Comenius-Gymnasium (Josef-Schule)

Training

Frauen

Mittwoch

19:00 - 20:30

Ostringstadion Datteln

Training

Freitag

19:00 - 20:30

Ostringstadion Datteln

Training

Kommende Spiele

1.Mannschaft:
17.02.2019 15:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SG Suderwich II

2.Mannschaft:
10.03.2019 13:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Horneburg II o.W.

A-Jugend:
23.02.2019 13:30 Uhr

JSG TuS Gahlen/SV Dorsten Hardt 2

DJK Sportfreunde Datteln 9er

B-Jugend:
24.02.2019 11:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln

SV Schermbeck e.V. 1912 B2/U16

C1-Jugend:
09.03.2019 15:00 Uhr

SV Vestia Disteln

DJK Sportfreunde Datteln

C2-Jugend:
09.03.2019 15:00 Uhr

DJK Sportfreunde Datteln II

SG Suderwich

D1-Jugend:
09.03.2019 13:30 Uhr

SV Titania Erkenschwick

DJK Sportfreunde Datteln

Ergebnisse

1.Mannschaft

SV Bossendorf

4

DJK Sportfreunde Datteln

1

2.Mannschaft

Eintracht Waltrop

5

DJK Sportfreunde Datteln II

3

A-Jugend

1. FC Preußen Hochlarmark

9

DJK Sportfreunde Datteln 9er

0

B-Jugend

SSC Recklinghausen e.V.

2

DJK Sportfreunde Datteln

1

C1-Jugend

VfB Hüls

7

DJK Sportfreunde Datteln

0

C2-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln II

0

1. SC BW Wulfen 2

12

C3-Jugend

SW Meckinghoven 1

17

DJK Sportfreunde Datteln III

0

D1-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln

4

DJK SV GW Erkenschwick

2

D2-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln II

18

Teut. SuS Waltrop III

0

D3-Jugend

Teut. SuS Waltrop II

4

DJK Sportfreunde Datteln III

0

E1-Jugend

VfB Waltrop 1

2

DJK Sportfreunde Datteln

1

E2-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln II

0

DJK SV GW Erkenschwick II

0

E3-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln III

18

SF Stuckenbusch IV

3

F1-Jugend

TuS Sythen

DJK Sportfreunde Datteln

F2-Jugend

Teut. SuS Waltrop

DJK Sportfreunde Datteln II

F3-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln III

Kültürspor Datteln

G1-Jugend

VfB Waltrop 1

DJK Sportfreunde Datteln

G2-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Sythen I

G3-Jugend

SSC Recklinghausen e.V.

DJK Sportfreunde Datteln III

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 271

Gestern Online: 279

Diesen Monat: 5228

Letzter Monat: 9621

Total: 56111

Sponsoren