Trainingszeiten

1.Mannschaft

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportanlage Südringweg

Training

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportanlage Südringweg

Training

2.Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportpark Mitte

Training

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportpark Mitte

Training

A-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportpark Mitte

Training

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportpark Mitte

Training

B1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportpark Mitte

Training

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportpark Mitte

Training

B2-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

Montag

18:00 - 19:30

Sportpark Mitte

Training

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportpark Mitte

Training

C2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

Montag

18:00 - 19:30

Sportpark Mitte

Training

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportpark Mitte

Training

D1-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

Montag

18:00 - 19:30

Sportpark Mitte

Training

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportpark Mitte

Training

D2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportpark Mitte

Training

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportpark Mitte

Training

D3-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E1-Jugend (Jahrgänge 2013/2014)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E2-Jugend (Jahrgänge 2013/2014)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F1-Jugend (Jahrgänge 2015/2016)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F2-Jugend (Jahrgänge 2015/2016)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G1-Jugend (Jahrgänge 2017/2018)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G2-Jugend (Jahrgänge 2017/2018)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ballgewöhnungsgruppe (Jahrgang 2019)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Altherren Ü32

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportanlage Südringweg

Mannschaftstraining

Altherren Ü40

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Altherren Ü50

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ergebnisse

1.Mannschaft

Westfalia Vinnum

4

DJK Sportfreunde Datteln

1

2.Mannschaft

SG Titania/RW Erkenschwick III

3

DJK Sportfreunde Datteln II

2

A-Jugend (Jahrgänge 2005 + 2006)

VfB Hüls 2

3

DJK Sportfreunde Datteln

1

B1-Jugend (Jahrgänge 2007 + 2008)

DJK Sportfreunde Datteln

2

SV Schermbeck 2020 B1/U17

0

C1-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

DJK Sportfreunde Datteln

0

Teut. SuS Waltrop

0

C2-Jugend (Jahrgänge 2009 + 2010)

SW Röllinghausen 2

0

DJK Sportfreunde Datteln II

2

D2-Jugend (Jahrgänge 2011 + 2012)

DJK Sportfreunde Datteln II

4

SW Meckinghoven

2

E2-Jugend (Jahrgänge 2013/2014)

DJK Sportfreunde Datteln II

5

VfB Waltrop 3

2

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 627

Gestern Online: 399

Diesen Monat: 16824

Letzter Monat: 18734

Total: 1048596

Sponsoren