Jugendvorstand

Jugendvorstand DJK SF Datteln

Der Jugendvorstand leitet eigenverantwortlich die Fußballjugendabteilung der DJK SF Datteln.


Gunhild Hirschmann
Jugendleiterin

Tel. 0176 / 246 430 99
E-Mail: gunhild.hirschmann@djk-sf-datteln.de


Torsten Heermann
stellv. Jugendleiter

Tel. 0157 / 864 961 56
E-Mail: torsten.heermann@djk-sf-datteln.de


Dieter Lasarz
Jugendgeschäftsführer

Tel. 0171 / 888 40 96
E-Mail: dieter.lasarz@djk-sf-datteln.de



Ralf Dragon
stellv. Jugendgeschäftsführer

Tel. 0173 / 372 07 21
E-Mail: ralf.dragon@djk-sf-datteln.de



Stefan Gerwerth
Jugendkassierer

Tel. 0176 / 521 175 09
E-Mail: stefan.gerwerth@djk-sf-datteln.de


Oliver Tasche
stellv. Jugendkassierer

Tel. 0177 / 345 71 69
E-Mail: oliver.tasche@djk-sf-datteln.de








Beirat der Jugendabteilung

Der Jugendvorstand wird bei seiner Arbeit von den folgenden Beiratsmitgliedern tatkräftig unterstützt.


Thomas Hölscher
Finanzen



Hanne Lasarz
Passwesen








Sponsoren

Ergebnisse

1.Mannschaft

TuS Henrichenburg II

1

DJK Sportfreunde Datteln

2

2.Mannschaft

FC 26 Erkenschwick III

0

DJK Sportfreunde Datteln II

9

B-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln

1

Spvgg. Recklinghausen 95/08

3

C1-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln

1

VfB Hüls

4

C2-Jugend

1. SC BW Wulfen 2

2

DJK Sportfreunde Datteln II

0

D1-Jugend

DJK SV GW Erkenschwick

5

DJK Sportfreunde Datteln

4

D2-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln II

3

SV Titania Erkenschwick

9

D3-Jugend

SF Stuckenbusch 2

2

DJK Sportfreunde Datteln III

0

E1-Jugend

SF Stuckenbusch

4

DJK Sportfreunde Datteln

4

E2-Jugend

SV Titania Erkenschwick

4

DJK Sportfreunde Datteln II

2

E3-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln III

11

SV Titania Erkenschwick 2

4

E4-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln IV

7

SG Hillen 2

8

F1-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

F2-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln II

TuS Sythen

F3-Jugend

SW Meckinghoven 2

DJK Sportfreunde Datteln III

F4-Jugend

VfB Waltrop 4

DJK Sportfreunde Datteln IV

G1-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln

VfB Waltrop 1

G2-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln II

SV Titania Erkenschwick

G3-Jugend

DJK Sportfreunde Datteln III

DJK SV GW Erkenschwick II

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 256

Gestern Online: 440

Diesen Monat: 9328

Letzter Monat: 15864

Total: 132864

Sponsoren